Jean-Pierre Richter

Trainer
Geb: 16.04.1987
Dasse-Jung seit 2019

 

Enrico Klüver

Co-Trainer
Geb: 29.03.1985
Dasse-Jung seit 2020

 

Torben Kleindienst

TW-Trainer
Geb: 10.11.1979
Dasse-Jung seit 2020

 

Jan Schönteich

Sportchef
Geb: 11.12.1967
Dasse-Jung seit 2012

 

Alexander Knull

Liga-Manager
Geb: 27.10.1981
Dasse-Jung seit 2013

 

Wolf-Rüdiger Klein

Betreuer
Geb: 19.09.1964
Dasse-Jung seit 2018

 

Jogi Ohle

Athletiktrainer
Geb: 02.07.1985
Dasse-Jung seit 2016

 

Jakob Landenberger
Physiotherapeut
Geb: 01.03.1992
Dasse-Jung seit 2020

 

Dr. Helge Beckmann

Mannschaftsarzt
Geb: 05.09.69
Dasse-Jung seit 2016

 

Frank Flatau

Abteilungsleiter

Geb: 27.11.65
Dasse-Jung seit 2017

Druckversion Druckversion | Sitemap
TuS Dassendorf